Анатолий Бышовец: Украина попадет на чемпионат мира

Экс-тренер сборной России поделился своими мыслями об исходе противостояния

Знаменитый футбольный тренер, экс-наставник сборной России и донецкого "Шахтёра" Анатолий Бышовец дал прогноз на исход ответного отборочного матча между национальными командами Франции и Украины в Париже. По мнению заслуженного тренера СССР, украинцев ждёт попадание на чемпионат мира в Бразилии.

Экс-тренер сборной России поделился своими мыслями об исходе противостояния

"Для Украины матч выйдет очень сложным. Мне хочется, чтобы украинская сборная была готова к тому, что предложит ей Франция. Тот объем активной работы и самоотдачи, который продемонстрировали украинцы в первом матче, стал большим откровением для французской сборной. И я думаю, что очень многое в предстоящей встрече будет зависеть от того, сможет ли сборная Франции сделать правильный вывод после поражения", - сказал Бышовец "Рейтингу букмекеров".

"Счета 2:0 достаточно, чтобы говорить о гарантии выхода Украины в финальную часть чемпионата мира 2014-го года. Но в ответном матче придется очень сложно украинцам, и у меня единственная надежда на то, что Коноплянке, Ярмоленко и Зозуле удастся забить мяч на поле соперника. Мне кажется, что будет 2:1", - считает специалист.

Напомним, что жребий свёл в стыковых матчах европейской зоны французов и украинцев в одной паре. В Киеве подопечные Михаила Фоменко ждал успех. "Жовто-блакитные" выиграли со счётом 2:0. Голы забили Роман Зозуля и Андрей Ярмоленко.

Рассказал Анатолий Фёдорович и о том, что будет в других матчах европейской зоны.

Выйти на ЧМ должны: Португалия (ничья со Швецией) и Греция (Румыния победит, но не пройдёт).

Наконец, именитый специалист дал прогноз и на товарищескую встречу сборных России и Южной Кореи. По его мнению, коллективы сыграют вничью.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру