«В продаже появилось много фальшивых билетов на матч ПФК ЦСКА — «Спартак»

Футбольный клуб предостерегает своих болельщиков от покупки билетов на нелегальных сайтах

Московский ЦСКА в преддверии дерби со «Спартаком» на официальном сайте опубликовал объявление, где предупреждает своих болельщиков, что в продаже появились фальшивые билеты.

Футбольный клуб предостерегает своих болельщиков от покупки билетов на нелегальных сайтах

«Уважаемые болельщики! Нам стало известно, что в нелегальной продаже появилось много фальшивых билетов на матч ПФК ЦСКА — «Спартак», который состоится 23 ноября на «Арене Химки». В связи с этим мы настоятельно рекомендуем вам не пользоваться предложениями сомнительных интернет-ресурсов и не приобретать билеты у спекулянтов, так как вполне вероятны подделки, которые не позволят их обладателям пройти на стадион.

Еще раз напоминаем, что на единственный сектор для болельщиков «Спартака» — трибуну B — билеты можно приобрести только через соответствующие клубные структуры ФК «Спартак», - передает официальный сайт ПФК ЦСКА.

Кроме того, красно-синие напоминают о необходимости не вестись на провокации: «Отдельно хочется обратиться к нашим болельщикам. Мы верим в вашу преданность и поддержку, но при этом убедительно просим вас соблюдать организованность и порядок на трибунах и не поддаваться на возможные провокации, которые могут привести к серьезным дисциплинарным санкциям в отношении клуба».

Напоминаем, что матч против ЦСКА для московского «Спартака» станет первым после двухматчевой дисквалификации, которую красно-белые получили за бесчинства своих фанатов во время кубковой игры в Ярославле. «Спартаковцам» пришлось принимать «Локомотив» и «Зенит» при пустых трибунах. Ни апелляции, ни прошения, ни ходатайства удовлетворены не были.

Самое принципиальное дерби чемпионата России состоится в субботу 23 ноября в 17:00 на стадионе в Химках.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру