Анатолий Бышовец: ЦСКА у "Баварии" точно не выиграет

Прогноз именитого специалиста на игру армейцев с мюнхенцами в Лиге чемпионов

Уже сегодня вечером в 21:00 по московскому времени московский ЦСКА выйдет на заснеженный газон "Арены-Химки" на матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии". О том, как может завершиться этот матч, рассказывает экс-наставник сборной России Анатолий Бышовец.

Прогноз именитого специалиста на игру армейцев с мюнхенцами в Лиге чемпионов

По мнению Анатолия Федоровича, максимум, на что способны в этой игре армейцы - это ничья:

"У мюнхенцев такой статус, что они не могут приезжать и не играть в свой футбол, не побеждать. Ее болельщики с непониманием отнесутся к поражению. Будет игра, думаю, что у армейцев есть возможности, чтобы сыграть достойно. Вероятно, «Бавария» будет испытывать сложности с составом, не все сильнейшие появятся на поле, ведь тренер держит в голове матч чемпионата. И все же «Бавария» должна победить, хотя мотивация у ЦСКА должна быть высокой. Им нужны очки, чтобы побороться за 3-е место. Отсюда предположу, что будет либо ничья, либо победа "Баварии", - сказал Бышовец "Рейтингу букмекеров".

Напомним, что ЦСКА уже лишилсся шансов на выход из группы. В 1/8 финала участвовать будут "Бавария" и "Манчестер Сити".

Что касается армейцев, то подопечные Леонида Слуцкого имеют в своем активе только три очка. За попадание в Лигу Европы им придется бороться с чешской "Викторией". Этот клуб будет игратьв пятом туре с "Манчестер Сити" в гостях.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру