Егор Титов: "Широков, скорее всего, покинет "Зенит"

Экс-капитан "Спартака" рассказал о возможных трансферах в чемпионате России

Бывший капитан московского "Спартака" и сборной России по футболу Егор Титов рассказал о том, какие трансферы могут свершиться в этот зимний период в РФПЛ. Вспомнил Егор Ильич о "Зените", а также о московских "Локомотиве" и "Динамо".

Экс-капитан "Спартака" рассказал о возможных трансферах в чемпионате России

По мнению Титова, "Зениту" на данный момент не на что рассчитывать в противостоянии с дортмундской "Боруссией" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Зениту" нужно сделать очень многое. На данный момент у нас есть «Зенит», который не сможет обыграть даже нынешний Дортмунд со всеми его проблемами, травмами защитников. «Зениту» требуется усиление. А будет оно или нет? Вопрос не ко мне. Но Широков, скорее всего, покинет клуб. Значит придёт новый человек, опять-таки нужно будет сыграться. Вспомните, когда пришли Халк и Витсель, они туров 10 вписывались в игру «Зенита». А сейчас без них трудно представить команду", - сказал Титов "Рейтингу букмекеров".

"Я думаю, что нужен и нападающий, и защитник центральный, и игрок в середину поля", - считает Егор.

От разговоров о "Зените" Титов плавно перешел к теме перспектив московского "Локомотива" в чемпионате.

"Локомотив" уже объявил, что расстанется с Кайседо, скорее всего, Обинна уйдёт, наверное и ещё кто-то клуб покинет. Кучук молодец, он определил 15 человек, которые попеременно выходят на поле. И это приносит результат. А другим обижаться не надо. Продавать игроков, конечно, нужно, ведь у многих очень хорошие контракты, а они сидят на лавке. В такой ситуации может возникнуть бунт. В «Локомотиве» ситуация устаканилась: президент, главный тренер, игроки нашли общий язык. А в любом виде спорта взаимопонимание важно", - отметил экс-игрок "Спартака".

Рассказал Егор Ильич и о том, что он думает о лидере столичного ЦСКА Кейсуке Хонде:

"Хонда год назад был настоящим, действительно, японская марка. А в последнее время он и не должен был играть с таким отношением, но у ЦСКА было много проблем, травм. Поэтому Хонда был боевой единицей. Конечно, плохо, что такой футболист уходит из нашего чемпионата. Но такой клуб как ЦСКА может купить не менее сильного футболиста, который приживётся в ЦСКА", - подчеркнул Титов.

Наконец, Егор Титов высказал мнение о странной трансферной политике московского "Динамо".

"Честно говоря, я не понимаю политику «Динамо». Клуб берёт всех, кто есть в «Твиттере», «Фэйсбуке» и «ВКонтакте». Это большая проблема. Пока «Динамо» не определится, что ему надо, ничего хорошего не будет. Нужно делать так, чтобы политика клуба шла на усилении. Все движения на данный момент хаотичные. Хотя понятно, что клуб хочет играть в Лиге чемпионов. Но думаю, что к моменту открытия стадиона «Динамо» будет настолько сильно, что составит конкуренцию всем лучшим", - сказал Титов, добавив, что за чемпионство "бело-голубые" в этом сезоне поборются.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру