Александр Панов: "Россия выйдет из группы с первого места на Евро-2016"

Главным соперником станут шведы

Известный в прошлом нападающий "Зенита" и сборной России по футболу Александр Панов поделился своими впечатлениями о жеребьевке группового этапа к Евро-2016. По мнению Александра, проблем в этой группе для россиян возникнуть не должно.

Главным соперником станут шведы
Константин Рыбин ©www.rfs.ru

"Жребий в очередной раз был достоин сборной России. Эта группа ей вполне по силам. Да, есть фаворит Швеция, есть неплохие команды Черногории, Австрии. Но в целом стоит говорить о том, что у нашей сборной есть все шансы на то, чтобы выйти на чемпионат Европы, завоевав первое место в квалификационной группе", - сказал Панов "Рейтингу букмекеров".

Главными соперниками, по словам Александра, безусловно станут шведы.

"Шведы будут одними из фаворитов на выход из группы, ведь они всегда достаточно успешно играют в отборах. В последнем отборе на чемпионат мира Швеция показала хороший футбол, например, стоит вспомнить те же матчи против Португалии. Так что шведы будут самыми сильными конкурентами в отборе", - сказал экс-форвард сборной России.

"Что касается остальных команд – Австрии и Черногории, то они не то что сильные, они по силам нам. Но вот огромного преимущества над этими командами Россия не будет иметь – это точно", - подытожил Панов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру