Разгромное поражение от "Анжи" может стоить Петреску работы

Во вторник "Динамо" проведет общекомандное совещание

 После разгромного поражения от махачкалинского "Анжи" (0:4) в стане московского "Динамо" будет проведено общекомандное совещание, на котором, возможно, будет отправлен в отставку Дан Петреску.

Во вторник "Динамо" проведет общекомандное совещание

 Завтра, во вторник в московском "Динамо" будет проведено общекомандное совещание, рассказали "МК" источники. Правда, собеседник подчеркнул, что на собрании будут подниматься вопросы спортивного и организационного характера. Однако, конкретной речи об отставке кого-либо в тренерском штабе пока не идет. 

Но как предполагают эксперты, на этом совещании будет объявлено об отставке наставника команды Дана Петреску. Решение будет принято в связи с разгромным поражением от аутсайдера в 24 туре чемпионата России, махачкалинского "Анжи" со счетом - 0:4, поскольку в ходе игры именно главный тренер допустил несколько тактических ошибок, которые привели к столь плачевному для бело-голубых результату.

Стоит обратить внимание, что румынского специалиста уже не первый раз отправляют в отставку. В частности, разговоры об этом уже возникали в октябре прошлого года, после смены владельцев команды на известных бизнесменов братьев Ротенбергов. Более того, даже называлась кандидатура итальянского специалиста Эдоардо Рейя. Вскоре же, бело-голубые выправили ситуацию в турнирной таблице и разговоры об отставке Петреску оставили до лучших времен. точнее, худших...

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру