26 мая

суббота

в Москве 22:49

регионы
 
Новости Политика Экономика Происшествия Общество Культура Наука Спорт Свежий МК
закрыть
 

"Локомотив" подписал бразильского нападающего Майкона

материал размещен 10 марта 2010 в 17:53, просмотров: 567

ФК "Локомотив" с большим трудом удалось осуществить сделку по приобретению у бразильского "Флуминенсе" нападающего Майкона, сообщил президент железнодорожников Николай Наумов.

В среду "Локо" подтвердил подписание контракта с бразильцем.

"Мы очень давно хотели приобрести этого игрока, - заявил Наумов. - Я сам лично летал в Бразилию для того, чтобы решить проблему, связанную с его переходом. Трудность заключалась в том, что Майкон принадлежал двум владельцам - клубу и фирме Traffic. Было сложно договориться с обеими сторонами и агентской конторой. Сам Майкон тоже очень рад переходу. Он "заразился" "Локомотивом", мы с ним много смотрели роликов про "Локомотив" еще в Бразилии".

По словам президента "Локомотива", сумма трансфера Майкона, о которой пишут бразильские СМИ (около 5,4 миллиона долларов), не соответствует действительности. "Сумма трансфера на самом деле в разы меньше. Парню всего 20 лет", - прокомментировал информацию Наумов.

Новичок "Локомотива", как считает президент железнодорожников, способен стать хорошим партнером Дмитрию Сычеву в атаке.

При этом Наумов заявил, что "вопрос по Павлюченко не закрыт".

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

SMI2
 
 
 

Оставьте ваш комментарий

Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила комментирования

картинка с кодом другая картинка

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           


Сегодня смотрят

Автовзгляд

Теннис

  • Мыскина стала мамой... снова!

    Третьего ребенка назвали Павлом

    У первой российской победительницы турнира серии «Большого шлема» Анастасии Мыскиной родился третий ребенок. Мальчика назвали Павлом.

  • Новый полет Лебедева

    И двойной триумф братьев Волковых, аккупировавших пьедестал этапа Кубка мира в олимпийском Дир Велли

    Отрадно, что в нынешнем сезоне российские фристайлисты постоянно нервируют основных соперников. И, наконец-то, впервые с 2008 года, наш соотечественник выиграл этап Кубка мира в могуле! Исторический для нас старт проходил на олимпийской трассе в американском Дир Велли, и в финале россиянин Сергей Волков в одну калитку обыграл непобедимого до сего момента канадца Майкла Кингсбери.

Бокс

  • Потеря в весах

    Вячеслав Яновский, олимпийский чемпион-1988: «Федерация бокса должна точно так же боксировать, как и спортсмены в ринге, точно так же относиться к своим обязанностям...»

    Последний отборочный турнир на Олимпиаду в Лондон состоялся в Турции, где из четырех возможных лицензий сборная России завоевала только одну. Единственную путевку в весе свыше 91 кг смог взять лишь Магомед Омаров.

  • Виталий Кличко: «Батуми могу сравнить только с Лас-Вегасом»

    Известный украинский боксер и политик о своей поездке в Грузию и фильме о братьях Кличко

    Замечательная поездка выдалась у знаменитого боксера, чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе и лидера украинской партии УДАР Виталия Кличко. На электромобиле по грузинскому городу Батуми он осмотрел достопримечательности местной архитектуры и чудесные городские виды. А его экскурсоводом стал президент Грузии Михаил Саакашвили.

Хоккей

  • В Москве прошел чемпионский автопробег «Динамо»

    Болельщики раскрасили Москву в бело-голубые цвета

    Впервые в Москве был организован автопробег болельщиков в честь чемпионства любимой команды. Праздник устроило руководство столичного «Динамо» - бело-голубые завоевали Кубок Гагарина, став десятикратными чемпионами страны. В один момент центр Москвы был раскрашен в бело-голубой цвет, не смолкали клаксоны, прохожие фотографировали колонну, которая шла за автобусом с чемпионами страны.

  • Наши хоккеисты попали в «десятку»

    Сборная России выиграла чемпионат мира, показав стопроцентный результат — 10 побед в 10 матчах!

    С финальной сиреной, известившей о том, что наша национальная дружина в третий раз за последние 5 лет стала чемпионом мира по хоккею, на улицах начались гуляния. В моем райончике на окраине Москвы сами люди салют устроили такой, какого не было и на 9 мая!..

Партнеры