Боккетти выбыл на полгода, "Спартаку" срочно нужен защитник

Травма защитника "Спартака" Сальваторе Боккетти может заметно сказаться на игре "красно-белых", и им стоит всерьез задуматься о поисках достойной замены итальянцу, считает экс-футболист столичного клуба, чемпион СССР 1979 года Сергей Шавло.

"Спартак" в первом домашнем матче сезона сыграл вничью с казанским "Рубином" со счетом 0:0. Боккетти получил повреждение в конце встречи и не смог продолжить ее. Врачи диагностировали у защитника разрыв передней крестообразной связки и частичный разрыв наружной боковой связки правого коленного сустава.

"Это столп обороны "Спартака", ключевой игрок, который уже вошел в коллектив, сыгрался с командой, - заявил Шавло в телефонном разговоре с корреспондентом "Р-Спорт". - Он является сильнейшим игроком обороны на данный момент. Поэтому здесь очень обидная травма, которая, конечно, оставит отпечаток на игре "Спартака". Это большая потеря, я считаю. Если "Спартак" хочет бороться за первое место и в еврокубках участвовать на хорошем уровне, пройти дальше, то здесь наверняка понадобится игрок обороны серьезный".

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру