"Локомотив" разгромил "Ростов"

Футболисты московского "Локомотива" разгромили "Ростов" в домашнем матче шестого тура чемпионата России.

Матч, который прошел в понедельник на стадионе в Черкизово, завершился со счетом 5:0. Голы забивали Фелипе Кайседо (45-я минута), Александр Самедов (54), Майкон (58), Дмитрий Тарасов (63) и Роман Павлюченко (84).

Во втором тайме "Ростов" остался в меньшинстве. Сначала с поля был удален Камиль Агаларов (56), а на 59-й минуте - Игор Лоло.

"Ростов" не смог вернуть себе единоличное лидерство, теперь команда Миодрага Божовича делит второе-третье места с "Локо" (по 13 очков). Первую строчку занимает московский ЦСКА (14).

В седьмом туре 1 сентября "Локомотив" отправится в Санкт-Петербург к местному "Зениту", а "Ростов" сыграет в Москве с "Динамо".