"Спартак" проиграл "Уралу" контрольный матч на сборах в ОАЭ

Футболисты московского «Спартака» потерпели поражение от екатеринбургского «Урала» в контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Абу-Даби (ОАЭ).

В субботнем матче «красно-белые», сыгравшие двумя разными составами в каждом из таймов, уступили «Уралу» со счетом 0:2. Голы в составе победителей забили Владимир Коман (19-я минута) и Спартак Гогниев (60, с пенальти).

Игрой против екатеринбуржцев «Спартак» завершил сбор в ОАЭ. Следующий сбор «красно-белые» проведут в Португалии с 5 по 16 февраля. Планируется, что в Алгарве москвичи сыграют четыре контрольные встречи: 9 февраля — с исландским «Хафнарфьордуром», 11 февраля — с датским «Мидтъюлланном», 13 февраля — с еще одним датским клубом — «Копенгагеном», 15 февраля — со шведским «Хельсингборгом».

Для команды Александра Тарханова игра против «Спартака» стала предпоследней на сборе. Заключительный матч команда из Екатеринбурга проведет в воскресенье против узбекского клуба «Насаф».