ЧМ-2016 по хоккею: Расписание игр по группам

По датам

ГРУППА «A»

6 мая 2016 года, пятница

16:15   Швеция — Латвия
20:15   Чехия — Россия

7 мая 2016 года, суббота

12:15   Швейцария — Казахстан
16:15   Норвегия — Дания
20:15   Латвия — Чехия

8 мая 2016 года, воскресенье

12:15   Казахстан — Россия
16:15   Норвегия — Швейцария
20:15   Швеция — Дания

9 мая 2016 года, понедельник

16:15   Латвия — Россия
20:15   Швеция — Чехия

10 мая 2016 года, вторник

16:15   Швейцария — Дания
20:15   Казахстан — Норвегия

11 мая 2016 года, среда

16:15   Швейцария — Латвия
20:15   Швеция — Казахстан

12 мая 2016 года, четверг

16:15   Чехия — Норвегия
20:15   Россия — Дания

13 мая 2016 года, пятница

16:15   Чехия — Казахстан
20:15   Дания — Латвия

14 мая 2016 года, суббота

12:15   Норвегия — Швеция
16:15   Россия — Швейцария
20:15   Казахстан — Латвия

15 мая 2016 года, воскресенье

16:15   Дания — Чехия
20:15   Швейцария — Швеция

16 мая 2016 года, понедельник

16:15   Россия — Норвегия
20:15   Дания — Казахстан

17 мая 2016 года, вторник

12:15   Чехия — Швейцария
16:15   Латвия — Норвегия
20:15   Россия — Швеция

ГРУППА «B»

6 мая 2016 года, пятница

16:15   США — Канада
20:15   Финляндия — Беларусь

7 мая 2016 года, суббота

12:15   Словакия — Венгрия
16:15   Франция — Германия
20:15   Беларусь — США

8 мая 2016 года, воскресенье

12:15   Венгрия — Канада
16:15   Финляндия — Германия
20:15   Франция — Словакия

9 мая 2016 года, понедельник

16:15   Беларусь — Канада
20:15   Финляндия — США

10 мая 2016 года, вторник

16:15   Словакия — Германия
20:15   Венгрия — Франция

11 мая 2016 года, среда

16:15   Словакия — Беларусь
20:15   Финляндия — Венгрия

12 мая 2016 года, четверг

16:15   США — Франция
20:15   Канада — Германия

13 мая 2016 года, пятница

16:15   США — Венгрия
20:15   Германия — Беларусь

14 мая 2016 года, суббота

12:15   Франция — Финляндия
16:15   Венгрия — Беларусь
20:15   Канада — Словакия

15 мая 2016 года, воскресенье

16:15   Германия — США
20:15   Словакия — Финляндия

16 мая 2016 года, понедельник

16:15   Канада — Франция
20:15   Германия — Венгрия

17 мая 2016 года, вторник

12:15   США — Словакия
16:15   Беларусь — Франция
20:15   Канада — Финляндия

Плей-офф

1/4 финала

19 мая 2016 года, четверг

16:15   Чехия — США
16:15   Финляндия — Дания
20:15   Россия — Германия
20:15   Канада — Швеция

1/2 финала

21 мая 2016 года, суббота

16:15   Финляндия — Россия - Прямая Онлайн-трансляция
20:15   Канада — США

Матч за 3-е место

22 мая 2016 года, воскресенье

16:15   Россия — США - Прямая Онлайн-трансляция

Финал

22 мая 2016 года, пятница

20:45   Канада — Финляндия