mk.ru : Московский комсомолец

Югра

12:09 10 февраля 2012 г.

Москва

Рынки:

USD29,6795
EUR39,4767
Нефть Brent117.7100
 

Сергей Овчинников отправлен в отставку

материал размещен 9 августа 2009 в 16:11

Руководство футбольного клуба "Кубань" объявило об отставке Сергея Овчинникова, который, официально занимая пост исполняющего обязанности главного тренера краснодарцев, руководил командой с начала сезона-2009.

Увольнение Овчинникова произошло на следующий день после домашнего поражения "Кубани" от "Сатурна" со счетом 0:2 в 17-м туре чемпионата России. Краснодарцы, вернувшиеся в премьер-лигу по итогам прошлого сезона, не могут выиграть семь матчей кряду и с 15 очками занимают 14-е место в турнирной таблице, находясь в шаге от "зоны вылета".

"Основанием для подобного шага стало неубедительное выступление клуба в ходе нынешнего чемпионата и отсутствие прогресса в игре команды", - говорится в заявлении "Кубани" на официальном сайте клуба.

Руководство клуба также выразило Овчинникову благодарность за сотрудничество и его вклад в развитие кубанского футбола, "который сегодня нуждается в дополнительном импульсе, способном усилить его позиции на общероссийском уровне". Имя нового наставника "будет названо в ближайшее время".

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

 
 
 

Вы пишете анонимно. Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила

картинка с кодом другая картинка

Ваши комментарии

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Наши сайты


АвтоВзгляд / Охотники.ру / WomanHit.ru

Реклама




Сегодня смотрят

Автовзгляд

Хоккей

  • Из-за трагедии в Ярославле, все команды КХЛ пересядут на "Боинги"

    На российских самолетах команды лиги больше летать не будут

    Руководство Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) одобрило разработанный профсоюзом проект организации авиационных перелетов команд и хоккеистов.

  • Стать семьей в Швеции

    Сборная России отправилась на третий турнир Еврохоккейтура под руководством Зинэтулы Билялетдинова

    Матч в Хабаровске, где местный «Амур» нанес поражение своему главному конкуренту в борьбе за последнюю восточную путевку в плей-офф — новокузнецкому «Металлургу», стал последним перед перерывом в первенстве, взявшем передышку на Шведские игры.

Бокс

  • Кличко против Кличко - вот это бой!

    Знаменитый братья провели между собой поединок

    Это свершилось. Украинские тяжеловесы Виталий и Владимир Кличко оказались на ринге друг против друга. Произошло это правда не в официальном бою, а только во время тренировочного поединка в Австрии, где оба брата проводят сбор перед очередными боями, в которых они будут защищать свои чемпионские титулы.

  • Поветкин рассчитается за Лебедева?

    Российский чемпион мира подписал контракт с Марко Хуком

    Регулярный чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в супертяжелом весе Александр Поветкин официально подтвердил, что свой следующий бой он проведет 25 февраля против представителя Германии, бывшего чемпионом мира по версии Всемирной боксерской организации в тяжелом весе Марко Хука.

Теннис

  • Новый полет Лебедева

    И двойной триумф братьев Волковых, аккупировавших пьедестал этапа Кубка мира в олимпийском Дир Велли

    Отрадно, что в нынешнем сезоне российские фристайлисты постоянно нервируют основных соперников. И, наконец-то, впервые с 2008 года, наш соотечественник выиграл этап Кубка мира в могуле! Исторический для нас старт проходил на олимпийской трассе в американском Дир Велли, и в финале россиянин Сергей Волков в одну калитку обыграл непобедимого до сего момента канадца Майкла Кингсбери.

  • Машенька и медведи

    Светлана Кузнецова вырвала победу для сборной России в отсутствии простудившейся Шараповой

    Интуиция подсказывала, что в матче 1/4 Кубка Федерации-2012 в Москве Мария Шарапова скорее всего ограничится единственной игрой за сборную России, хотя официально, будучи лидером команды, была заявлена, естественно, на две.

Партнеры