Бронзовый успех российских хоккеисток на ЧМ-2013 увеличил билетный спрос на женский Олимпийский турнир в Сочи

Завершение Чемпионата мира по хоккею среди женщин 2013 г. ознаменовалось повышением билетного спроса на матчи женского Олимпийского турнира 2014 года. В матче за третье место мирового первенства сборная России обыграла команду Финляндии со счетом 2:0 и спустя 12 лет во второй раз в своей истории завоевала бронзовые медали этого престижного соревнования.

На фоне достижения российских хоккеисток зафиксировано существенное повышение билетного спроса на матчи Олимпийского хоккейного турнира среди женских команд. Завоеванная в предолимпийский сезон бронза мирового чемпионата показывает, что наша сборная примет участие в Олимпийских зимних играх 2014 года в Сочи в ранге лучшей команды Европы и одного из главных фаворитов Олимпийского турнира, наряду со сборными Канады и США.

Хоккей традиционно является одним из главных центров притяжения зрительского внимания на Олимпийских зимних играх, и это подтверждается активностью российских болельщиков. Продажа билетов на Олимпийские соревнования продолжается на официальном сайте Оргкомитета «Сочи 2014»

Купить билеты могут граждане России и иностранцы, проживающие в России. Пока билеты продаются по ценовым категориям, без указания конкретных мест. Для оплаты билетов, заказываемых через сайт до 31 мая, необходимо иметь карточку Visa, выпущенную на территории России.

Распределение мест начнется с 1 июня. В автоматическом режиме всем билетам, приобретенным в период с 7 февраля по 31 мая, будут присвоены места на спортивных объектах.

Единственным продавцом билетов на XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в Сочи на территории России является Оргкомитет «Сочи 2014». В других странах купить билеты возможно исключительно у Официальных Билетных Агентов, назначенных Национальными Олимпийскими комитетами соответствующей страны. Для прохода на спортивные мероприятия всем зрителям будет необходимо иметь при себе паспорт болельщика, который, помимо билета, станет обязательным условием допуска в места проведения соревнований. Подробная информация о процедуре получения паспорта болельщика доступна на сайте

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру