16 августа стартуют полуфиналы международного турнира по ММА

16 августа в Анапе на арене «МАКСИМУС» стартуют полуфиналы международного турнира по смешанным единоборствам BLACKSEA OPEN CUP серии ГРАН-ПРИ Tech-KREP FC в весовых категориях до 77 и 84 кг .

В полусредней весовой категории до 77 кг путевку в финал разыграют: 18-летний волгоградец Владимир Дубогрей - чемпион России по кикбоксингу, призер чемпионата Европы по смешанным боевым единоборствам 2013 г , мастер спорта по кикбоксингу и 23-летний самбист из Адыгеи Мурат Тляруков - чемпион Юга России по боевому самбо, призер всероссийского турнира по боевому самбо 2011г.

В другом полуфинале до 77 кг поспорят: бронзовый призер чемпионата России по боевому самбо 2013 г, мастер спорта по боевому самбо Байзет Хатхокху и чемпион Армении по ММА 2012 года Грант Асатрян.

В полуфинале до 84 кг встретятся чемпион Чеченской Республики по грепплингу Вахаев Умар и чемпион 58-ой армии по армейскому рукопашному бою, чемпион СКФО по армейскому рукопашному бою Григорий Кичигин (Пятигорск).

В категории до 84 кг встретятся Ибрагим Баширов (Чеченская Республика) - чемпион России по полноконтактному рукопашному бою и Константин Клещенок.

Мейн-ивентом события станет супер-бой в полулегком весе до 66 кг: многократный победитель Всероссийских турниров по боевому самбо, один из лучших бойцов в России в этом весе Владимир Егоян проведет бой против чемпиона Дагестана по ММА 2012 года Магомед Агларов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру