«Олимпийский танец» украсит праздник Эстафеты олимпийского огня «Сочи 2014»

«Олимпийский танец» исполнят во всех городах Эстафеты олимпийского огня «Сочи 2014». Песня под названием «Олимпийский танец» в исполнении российской певицы Алины Артц будет звучать в 2900 городах и населенных пунктах нашей страны. Певица исполнит его на вечерних городских празднованиях Эстафеты, Представляющими Партнерами которой являются компании Coca-Cola, ОСАО «Ингосстрах» и ОАО «РЖД».

В каждом регионе встреча факелоносцев и торжественное Зажжение чаши Огня будет сопровождаться праздничной программой. Финальные празднования Эстафеты украсит яркий флеш-моб с шарфами под песню «Олимпийский танец» в исполнении Алины Артц.

Российская певица исполнит «Олимпийский танец» в каждом городе, встречающем Эстафету олимпийского огня «Сочи 2014». Текст песни написан российскими авторами и существует в нескольких вариантах для живых выступлений, радио и телевидения.

Принять участие в «Олимпийском танце» на финальных празднованиях смогут все желающие. В скором времени появится обучающий видеоролик с танцевальными движениями, выучив которые, можно присоединиться к флеш-мобу с шарфами и стать частью Олимпийского танца!

Услышать премьеру песни «Олимпийский танец» в исполнении Алины Артц можно в эфире радио «Европа плюс». Кроме того, на песню «Олимпийский танец» снят видеоклип, сценаристом и режиссером которого выступил Евгений Камнев. В клипе Алина Артц и ее коллектив исполняют танец, который и лег в основу флеш-моба, прошедшего около Московского Кремля, на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге и возле Большой Ледовой Арены в Сочи. Премьеру видео на песню "Олимпийский танец" в ближайшее время можно увидеть в эфире канала "Европа Плюс ТВ" и в интернете.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру