"Кубань" разгромила "Волгу" в матче 16-го тура чемпионата России

10 ноября 2013 в 23:59, просмотров: 770

Футболисты "Кубани" на своем поле разгромили нижегородскую "Волгу" в матче 16-го тура чемпионата России. Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 4:0.

В первом тайме игроки "Кубани" открыли счет уже на 12-й минуте. Сделал это нападающий краснодарцев Ибраима Бальде. Получив преимущество в счете, хозяева совсем раскрепостились и принялись добивать своего соперника. Второй гол не заставил себя долго ждать. На 27-й минуте Георге Букур реализовывал опасный штрафной, и после его удара мяч попал в стенку, однако потом отскочил к Эвелину Попову, который расстрелял ворота соперника в упор - 2:0.

Еще до перерыва счет успел стать крупным, после того, как Владислав Игнатьев на 40-й минуте четко реализовал выход один на один, - 3:0.

По сути, игра была сделана уже по итогам первого тайма.

Во второй половине встречи хозяева не остановились, удовлетворившись результатом. Напротив, моменты у ворот Сергея Парейко возникали с пугающей для него регулярностью, и на исходе 20 минут тайма в сетку его ворот все же залетел четвертый мяч. Бальде успел первым на добивании после удара Шарля Каборе, пришедшегося в перекладину, и оформил дубль.

Наконец, забив четвертый мяч, "Кубань" утолила свою голевую жажду и не стала окончательно громить волжан.