"Динамо" с крупной победы стартовало в элитном раунде Кубка УЕФА по мини-футболу

Российское "Динамо" (Москва) успешно стартовало в элитном раунде розыгрыша Кубка УЕФА по мини-футболу. В матче 1-го тура группы B в словенском Лашко россияне выиграли с крупным счетом у словацкого "Слов-Матика" из Братиславы - 7:1.

Трижды ворота соперника поражал бразилец Фернандиньо, по разу отличились Сергей Сергеев, Павел Сучилин, Сирило и Александр Рахимов. Единственный гол у чемпиона Словакии при счете 0:4 на 32-й минуте провел Матуш Кийовский.

В другом матче сербский "Экономац" из Крагуеваца выиграл у словенской "Литии" - 4:2.

После первого тура "Динамо" вышло в лидеры с 3 очками (разница мячей - 7-1), опережая "Экономац" - 3 (4-2), "Литию" - 0 (2-4) и "Слов-Матик" - 0 (1-7)/.

Следующий матч российская команда проведет 21 ноября с пятикратным чемпионом Сербии "Экономацем" из Крагуеваца, начало - 21:00 мск. Встреча "Литии" и "Слов-матика" начнется в 23:00 мск.

Путевку в "Финал четырех" получат только победители групп. "Динамо" как один из сильнейших клубов Европы согласно рейтингу и финалист розыгрыша Кубка УЕФА сезона 2012/13 было освобождено от предварительных раундов, начав борьбу за трофей с полуфинальной стадии - элитного раунда.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру