Пять комплектов наград разыграют в третий медальный день ОИ в Сочи

Обладатели пяти комплектов олимпийских наград определятся в понедельник, третий медальный день Игр, который также примечателен приездом в Сочи хоккеистов сборных, представляющих клубы Национальной хоккейной лиги.

Награды в понедельник разыграют спортсмены, представляющие биатлон, фристайл, шорт-трек, горные лыжи и конькобежный спорт. Сборная России может побороться за медали различного достоинства как минимум в биатлоне, фристайле и шорт-треке.

Также в понедельник в борьбу вступят керлингисты, саночницы, свое продолжение получит женский хоккейный турнир.

В 15 часов начнутся соревнования в скоростном спуске среди горнолыжниц. В сборную России по горнолыжному спорту вошли Ксения Алопина, Мария Бедарева, Елена Яковишина.

В 16:05 минут начнётся финал в мужском соревновании по шорт-треку на дистанцию полторы тысячи метров. Россию представят Виктор Ан, Владимир Григорьев, Семён Елистратов, Руслан Захаров и Дмитрий Мигунов.

В 18:55 состоится второй забег среди конькобежцев на дистанцию пятьсот метров. Среди конькобежцев от России —Денис Юсков, Алексей Есин, Артём Кузнецов и Иван Скобрев.

В 19:00 состоится мужская биатлонная гонка преследования на дистанцию 12,5 километра. В 23:10 фристайлисты начнут соревноваться в могуле.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру