Хроника событий МОК и ВАДА готовят новую атаку на российский спорт Кремль с неприятием отнесся к расследованию США допинга в Сочи Год после Олимпиады: как дела у чемпионов? Виктор Ан: «На Олимпиаде-2018 в Корее постараюсь добиться как можно лучшего результата!» Оргкомитет "Сочи 2014" рассчитывает на операционную прибыль в 9 млрд рублей

Горнолыжница Францева завоевала серебро на Паралимпиаде в супергигантском слаломе

10 марта 2014 в 10:32, просмотров: 1188

Российская горнолыжница Александра Францева выиграла серебро на Паралимпиаде в Сочи в супергигантском слаломе в соревнованиях для спортсменов с нарушениями зрения, принеся России 18-ю медаль Игр.

Францева показала результат 1 минута 28,94 секунды, уступив лишь британке Келли Галлахер (1.28,72), бронза досталась еще одной представительнице Великобритании Джейд Этерингтон (1.29,76).

Ранее Францева завоевала бронзу в скоростном спуске.