"Спорт FM" провело олимпийский вечер на яхте

На мероприятии присутствовали звезды спорта, кино и эстрады

7 февраля, во время открытия Олимпийских игр в Сочи команда "Спорт FM" собрала всех своих друзей, а также партнеров в ресторане на яхте "Montana" для того, чтобы насладиться просмотром красочного мероприятия, а также отправиться в круиз по Москве-реке. На вечеринку приехал известные спортсмены, такие как Руслан Нигматуллин, Андрей Талалаев, Дмитрий Хлестов, Андрей Бухлицкий, Ульяна Донская, а также известные люди в сфере кино и эстрады.

На мероприятии присутствовали звезды спорта, кино и эстрады

Фото: РИА Новости

Например, можно было увидеть звезд кино и эстрады. Это актеры Григорий Иванец, Ярослав Жалнин, Виталий Гогунский, певец Алексей Хворостян, актриса Алеса Качер и другие.

На входе именитых гостей встречали знаменосцы с флагами, которые предлагали сделать памятное фото с настоящим олимпийским факелом. Трансляцию комментировали и заряжали гостей спортивным настроением ведущие "Спорт FM" Александр Малыхин и Денис Николаев. Причем, в течение вечера на сцене появились и другие ведущие радиостанции: Алексей Золин, Нобель Арустамян, Арташес Антонян, Элона Марктвен и другие.

На верхней палубе яхты взрослые и дети могли сразиться на XBOX, а также принять участие в виртуальных соревнованиях по зимним олимпийским видам спорта: хоккею, биатлону, горным лыжам, прыжкам с трамплина, сноуборду и бобслею. Любопытным получился итог противостояния с участием известного спортивного комментатора и ведущего "Спорт FM" Нобеля Арустамяна и детей в хоккей. Победа осталась за последними. Правда, Арустамян не расстроился и с удовольствием наградил победителей призами.

Отдельной интригой для гостей вечера стал вопрос о том, кто же зажжет олимпийский огонь на церемонии открытия в Сочи. "Спорт FM" предложила каждому присутствующему поучаствовать в голосовании и получить приз за прозорливость. А поскольку огонь зажгли сразу два великих спортсмена России: Ирина Роднина и Владислав Третьяк, то победителей оказалось много. В результате команда "Спорт FM" наградила всех собственными олимпийскими медалями и призами.

В свою очередь, актер Григорий Иванец поделился своими впечатлениями от вечера: "Нам с женой все очень понравилось! Люди вокруг излучали позитив и отличное настроение. И место организаторами было выбрано великолепное. Ощущалась какая-то особенная атмосфера, связанная с открытием Олимпиады. Мы провели отличный вечер в отличной компании "Спорт FM".

А вот что сказал экс-футболист, а ныне DJ Руслан Нигматуллин: "Все было отлично, очень понравилось, то, как Спорт FM все организовала! Приятной неожиданностью стало место проведения – яхта. На следующие мероприятия Спорт FM я приду в первых рядах! Только в следующий раз я бы еще поучаствовал в музыкальном сопровождении и с удовольствием сам сыграл бы для гостей".

Кстати, "Спорт FM" пообещал, что эта вечеринка не последняя. Планируется пригласить всех на совместный просмотр трансляций хоккея, чтобы вместе поболеть за нашу сборную!

Сюжет:

Игры в Сочи

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру