Плющенко и Рудковская угрожают Ягудину?

Экс-фигуристу стали поступать странные звонки от Яны...

Алексей Ягудин заявил, что представители Евгения Плющенко угрожали ему и его семье. Алексей связывает это со своими комментариями о ситуации с травмой двукратного олимпийского чемпиона на Играх в Сочи.

Экс-фигуристу стали поступать странные звонки от Яны...
Алексей Ягудин.

Чемпион Олимпиады 2002 года в мужском одиночном катании экс-фигурист Алексей Ягудин заявил, что после его оценки ситуации с травмой Евгения Плющенко на Играх в Сочи представители двукратного олимпийского чемпиона угрожали ему.

В своем микроблоге в Твиттере @yagudinofficial Алексей написал: "Вчера уже поступил телефонный звонок, разговаривал в том числе с Яной, как мне представились!!!! Были угрозы жизни мне и моей семье!!!!!!!!".

Некоторое время спустя экс-фигурист добавил еще один пост: "Беспредел продолжается!!! Если со мной или с кем из моей семьи что-то случится, вините Яну и Женю и их окружение!!!!"

Стоит отметить, что Яна Рудковская @yanarudkovskaya в своем микроблоге на ситуацию отреагировала незамедлительно. "Еще мне сказали, что господина Ягудина сегодня пранки разыграли, а он думал, что это я ему с угрозами звонила!) Эх, Леша, Леша!!!!)", - написала она на своей странице.

После такого комментария Ягудин написал: "Очень хочется надеяться, что это были просто больные люди!!!! А не они!!!!!"

Напомним, Евгений Плющенко отказался от выступления в мужском одиночном катании в Сочи перед своим выступлением в короткой программе из-за болей в спине. После снятия с соревнований фигурист официально заявил о завершении спортивной карьеры.

Стоит отметить, что весной у двукратного олимпийского чемпиона запланировано шоу-турне по России, в связи с этим Алексей Ягудин в Твиттере выразил сомнение в серьезности травмы фигуриста. Также чемпион Игр в Солт-Лейк-Сити опроверг слова Плющенко о том, что его возможного сменщика Максима Ковтуна найти после командных соревнований просто не смогли.

Продолжение читайте здесь.

Смотрите видео: "Евгений Плющенко: прощание со льдом"

Евгений Плющенко: прощание со льдом

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру