"Бурановские бабушки" подарят олимпийцам куклы-обереги

Группа "Бурановские бабушки" в среду вечером даст концерт для спортсменов на территории горнолыжного комплекса "Роза Хутор" в Сочи, сказала журналистам в среду продюсер группы Ксения Рубцова.

"Бурановские бабушки" получили широкую известность после того, как завоевали второе место на конкурсе "Евровидение-2012", проходившем в Баку.

"В пять часов вечера у них начинается концерн, на котором они исполнять все самые известные свои песни, в том числе и новый хит группы - песню "Ветерок", которую "Бурановские бабушки" записали специально к Олимпиаде", - сказала Рубцова.

Она также сказала, что помимо концерта в Сочи, у "Бурановских бабушек" запланирована встреча и прогулка с журналистами.

В свою очередь пресс-секретарь коллектива Светлана Сырагина рассказала, что бабушки взяли с собой в Сочи куклы-обереги, которые они хотят подарить спортсменам сборной России "на удачу".

"Галина Николаевна (Конева) взяла с собой свою олимпийскую форму, в которой с факелом бежала (во время эстафеты олимпийского огня), они взяли с собой куклы-обереги, которые спортсменам подарят на удачу, чтобы все у них успешно сложилось в соревнованиях", - сказала Сырыгина.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Игры в Сочи

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру