Хроника событий МОК и ВАДА готовят новую атаку на российский спорт Кремль с неприятием отнесся к расследованию США допинга в Сочи Год после Олимпиады: как дела у чемпионов? Виктор Ан: «На Олимпиаде-2018 в Корее постараюсь добиться как можно лучшего результата!» Оргкомитет "Сочи 2014" рассчитывает на операционную прибыль в 9 млрд рублей

Российские хоккеистки вышли в четвертьфинал олимпийского турнира

11 февраля 2014 в 22:22, просмотров: 949

Женская сборная России по хоккею победила команду Японии и обеспечила себе участие в четвертьфинале олимпийского турнира в Сочи.

Игра, прошедшая во вторник на арене «Шайба», завершилась со счетом 2:1 в пользу россиянок.

Российская команда в следующем матче 13 февраля оспорит первое место в группе с также идущей без поражений командой Швеции. В четвертьфинале соперницами россиянок будут финки или швейцарки. Сборные Канады и США досрочно вышли в полуфинал турнира.