Выступать за свою страну – это уже победа!

Дом болельщиков Олимпийской команды России посетили вице-президент Федерации керлинга Ольга Андрианова и двукратная чемпионка Европы по керлингу Людмила Прививкова

 СОЧИ. 17 ФЕВРАЛЯ. – Гости приняли участие в небольшом ток-шоу, поделились своими впечатлениями об Олимпийских играх, прокомментировали выступление российской команды по керлингу, пообщались с болельщиками и ответили на их вопросы.

«Я считаю, что мальчики выступили достойно: для них это первая Олимпиада, их дебют, поэтому нельзя считать, что их постигла неудача, – сказала Людмила Прививкова. –Попасть на Олимпийские игры, выступать за свою страну – это уже победа. Многие матчи шли ровно, с разницей в одно – два очка. Последнее время они прогрессируют. В керлинге важен опыт, поэтому нужно играть, играть и еще раз играть».

Гостьи с восхищением отозвались о проекте Дома болельщиков Олимпийской команды России: «Когда я была участницей Олимпийских игр, нас приглашали на встречи, которые проводились на улице – даже не знали, где поговорить! А ведь зрители очень хотят пообщаться со спортсменами, – вспоминает Ольга. – А здесь нас не нужно ловить – вот они мы: можно подойти, спросить интересующие вещи. Так что идея создания Дома великолепная!» Особенно спортсменкам понравились зоны «Керлинг» и «Спорт для всех», где можно вычислить свой биологический возраст и проверить физическую подготовку.

В завершение встречи гостьи Дома провели автограф-сессию с болельщиками. Некоторым из любителей керлинга даже посчастливилось получить предложение о тренировках под руководством Ольги Андриановой.

 

 

 

 

 

 

Федеральная программа поддержки олимпийской сборной России «Одна страна — одна команда!»

КОМАНДА.РФ

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру