Известные российские пловцы зафиксируют олимпийский рекорд

Звезды плавания посетят любительские соревнования

В СК "Олимпийский" 20 апреля соберутся звезды российского плавания, чтобы принять участие в любительских соревнованиях "Мой олимпийский рекорд". В их числе, призеры и участники Олимпийских Игр.

Звезды плавания посетят любительские соревнования
Фото: Пресс-служба СК "Олимпийский".

Как сообщили "МК" в пресс-службе СК "Олимпийский", 20 апреля в комплексе соберутся звезды российского плавания, чтобы принять участие в соревнованиях "Мой олимпийский рекорд". В числе почетных гостей, а также участников турнира такие известные имена как более 6 000 человек. Гостями заплывов становились вице-чемпион Олимпиады-2012, чемпион мира и рекордсмен Евгений Коротышкин; призер Олимпиады-56, Раиса Гороховская; трёхкратный призёр Олимпийских игр в Барселоне и Атланте, Владислав Куликов; призер Олимпиады-1980, Алексей Марковский и многие другие прославленные спортсмены...

Например, многократный чемпион и рекордсмен мира Владислав Брагин примет участие не только в церемонии награждения, но и в самих заплывах. Вместе со всемирно известным спортсменов на плавательную дорожку может выйти любой желающий, у которого есть даже разовый абонимент в бассейн и при этом совершенно бесплатно. Желающим попробовать свои силы достаточно любым стилем преодолеть 50 м, в том числе, и стилем "как получится".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру