В продаже осталось 40% билетов на Олимпиаду в Сочи

Наибольшей популярностью пользуется хоккей

 За два с небольшим дня в торговых точках продажи билетов на Олимпиаду в Сочи было реализовано порядка 60% билетов, в том числе на церемонии открытия и закрытия Игр.

 
Наибольшей популярностью пользуется хоккей

Как заявили агентству ИТАР-ТАСС в оргкомитете Сочи-2014, наибольшей популярностью пользуются хоккей, включая женский, а также фигурное катание и биатлон: «Наибольшим спросом у будущих зрителей пользуется хоккей, причем женский хоккей практически не уступал по спросу мужскому, а также биатлон и фигурное катание. Особый интерес вызвали также прыжки с трамплина и шорт-трек», – рассказали в оргкомитете.

Продажа билетов на зимнюю Олимпиаду-2014 стартовала в понедельник одновременно в Москве и Сочи. За первый час было обработано около 150 тысяч заявок. Продажа идет как на интернет-ресурсах, так и по персональному обращению.

Цена билетов зависит от категории и вида спорта. Так, на женский хоккей, групповой этап (например, Канада – Швейцария), стоимость начинается от 500 рублей до 2000 рублей, на мужской ценник, конечно, будет существенно выше - до 14 тысяч на 1/4. Самый дорогой билет на прыжки с трамплина – 6000, фигурное катание – 20 тысяч рублей. И конечно, церемонии открытия и закрытия идут по отдельному ценнику – до 50 тысяч рублей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру