Кацалапов сделал официальное заявление

А вот его будущее с Викторией Синицыной решит время

Никита Кацалапов все-таки заявил – теперь уже официально – что хочет продолжать танцевальную карьеру в паре с Викторией Синицыной. Подождав ровно неделю после разговора с прежней партнершей – Еленой Ильиных – он пришел в федерацию фигурного катания, чтобы сделать официальное заявление, как того и требует процедура создания новой пары.

А вот его будущее с Викторией Синицыной решит время
Фото: <a href="http://championat.com">Чемпионат.com</a>

Что дальше? Все в их руках. И – тренера Николая Морозова, который прежний дуэт в своих руках не удержал и буквально в разгар событий заявил, что не успел еще поговорить с танцорами.

Если обе пары (Елена Ильиных, пойдя на опережение решившего расстаться с ней партнера, еще в понедельник объявила о том, что будет кататься с Русланом Жиганшиным в группе Светланы Алексеевой и Елены Кустаровой) выйдут на официальный лед следующего сезона, им будет не просто трудно, а очень трудно. Катание должны показывать не убедительное, а снимающее все вопросы: что это все было и зачем?

Конкуренции между собой не избежать, сравнений – тоже.

И самое главное – не избежать конкуренции с подрастающими танцорами. Будут, как и все – новичками, авторитет придется зарабатывать почти с нуля. Выживает, как известно, сильнейший.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру