Подписка на массовых мероприятиях

«МК» собирает друзей!

Газета «Московский комсомолец» в 2017 году по многолетней традиции станет участником самых интересных массовых праздничных мероприятий в Москве и Московской области. 

План-календарь размещения подписных пунктов на массовых мероприятиях
во вотором полугодии 2017 года.

ВНИМАНИЕ! В планируемом графике работы подписных пунктов возможны изменения.
Справки по телефонам: (495) 665-40-80; (495) 665-40-68

Праздничные мероприятия Подмосковья и Москвы:

 

29 июля с 9.00 до 14.00
ВОЛОКОЛАМСК
, ул. Парковая, у входа на стадион «Центральный»

29 июля с 10.00 до 14.00
КАШИРА
, ул. Гвардейская, д. 3, у Дворца спорта «Юбилейный»

30 июля с 10.00 до 14.00
КОЛОМНА,
на набережной Дмитрия Донского

5 августа с 10.00 до 15.00
ДОМОДЕДОВО,
площадь 30-летия Победы, у администрации
ТАЛДОМ, ул. Победы, д. 35, в парке Победы

5 августа с 11.00 до 16.00
БРОННИЦЫ,
ул. Советская д. 54, у центральной городской аптеки №86

12 августа с 9.00 до 13.00
ЗАРАЙСК,
ул. Красноармейская, д. 38, у магазина «Ашан»

12 августа с 10.00 до 15.00
ОЗЕРЫ,
ул. Ленина, д. 20, перед Домом Культуры

19 августа с 9.00 до 13.00
ШАХОВСКАЯ,
по ул. 1-я Советская (Шаховской Арбат)

19 августа с 10.00 до 15.00
ЛУХОВИЦЫ,
ул. Жуковского, д. 18, на площади у РДК «Старт», у фонтана
РУЗА, по ул. Солнцева, напротив администрации

26 августа с 9.00 до 15.00
ПУШКИНО,
Центральный парк культуры и отдыха
СОЛНЕЧНОГОРСК, Советская площадь, у сбербанка
СТУПИНО, на центральной площади, в «Городке СМИ»
ЩЕЛКОВО, городской парк культуры и отдыха

26 августа с 10.00 до 15.00
ЖУКОВСКИЙ,
в городском парке культуры и отдыха
КЛИН, ул. Мира, д. 32, на парковке у парка «Сестрорецкий»

2 сентября с 9.00 до 15.00
ДЗЕРЖИНСКИЙ
, на ул. Поклонная, д. 3а
НОГИНСК, ул. 3-го Интернационала, д. 65, у редакции газеты «Волхонка»
ОДИНЦОВО, ул. Маршала Жукова, д. 28, рядом с администрацией
ЧЕХОВ, Советская площадь, у администрации  
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, по ул. Корешкова, у городского парка

2 сентября с 10.00 до 15.00
ЗВЕНИГОРОД, квартал Маяковского, д. 1, в районе «Аптеки»

2 сентября с 15.00 до 19.00
ШАТУРА, по ул. Спортивная, на автобусной остановке

9 сентября с 9.00 до 15.00
ВИДНОЕ, Советский проезд, д. 2, на площади к/т «Искра»
ДМИТРОВ, по ул. Загорская
КОРОЛЕВ, ул. Терешковой, д. 1, на площади перед ЦДК им. Калинина

9 сентября с 10.00 до 15.00
БАЛАШИХА,
ул. Парковая, д. 7
ДОЛГОПРУДНЫЙ, в центральном городском парка культуры и отдыха
ЕГОРЬЕВСК, в сквере 60-летия Победы
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, ул. Пролетарская, д. 3, у Сбербанка
ЛОБНЯ, в городском Парке
ЛЮБЕРЦЫ, в центральном парке культуры и отдыха
СЕРГИЕВ ПОСАД, пр-т Красной Армии, д. 185, перед ДК им. Ю.Гагарина
ФРЯЗИНО, площадь Победы
ХИМКИ, Ленинский проспект, д. 2а, перед ДК «Родина»

10 сентября с 10.00 до 15.00
КЛИМОВСК,
ул. Ленина, д. 20, в фойе ДК «Машиностроитель»
ПОДОЛЬСК, на входе в городской парк культуры и отдыха им. Талалихина
ЧЕРНОГОЛОВКА, Южное озеро

16 сентября с 9.00 до 15.00
МЫТИЩИ
, ул. Мира, 2а, под козырьком РДКД «Яуза»
РЕУТОВ, по ул. Победы

23 сентября с 9.00 до 15.00
КРАСНОГОРСК
, ул. Ленина, д. 3, на площади у ДК «Подмосковье»

23 сентября с 10.00 до 15.00
СЕРПУХОВ, ул. Луначарского, д. 74, парк им. О.Степанова

14 октября с 13.00 до 17.00
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ,
ул. Пролетарская, д. 8, в фойе библиотеки им. А.Белого

27 октября с 12.00 до 18.00
СОЛНЕЧНОГОРСК, ул. Драгунского, д. 1, в фойе ДК «Выстрел»

4 ноября с 13.00 до 17.00
ПУШКИНО, ул. Некрасова, д. 3, в фойе ДК «Пушкино»

11 ноября с 11.00 до 16.00
КЛИН, ул. К.Маркса, д. 4, на площадке у ТЦ «Дарья»
КУРОВСКОЕ, ул. Вокзальная, д. 7, в фойе Центра культуры и досуга
ЛУХОВИЦЫ, ул. Жуковского, д. 18, перед РДК «Старт»
РАМЕНСКОЕ, ул. Михалевича, д. 2, в фойе КДЦ "Сатурн"
ШАТУРА, пл. Ленина, д. 1, в фойе ДК им. Нариманова

12 ноября с 10.00 до 15.00
ДЗЕРЖИНСКИЙ,
ул. Поклонная у дома 3а
ДМИТРОВ, ул. Загорская, д. 64, в фойе РДК «Созвездие»
ДОЛГОПРУДНЫЙ, ул. Дирижабельная, д. 21, в фойе ДКДЦ «Полёт»
ЛОБНЯ, ул. Дружбы, д. 3, в фойе ДК «Чайка»

15 ноября с 11.00 до 15.00
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, пр-т Ленина, д. 45А
БАЛАШИХА, ул. Свердлова, д. 9

16 ноября с 11.00 до 15.00
КРАСНОГОРСК, ул. Октябрьская, д. 1

17 ноября с 11.00 до 15.00
ТРОИЦК, мкр. «В», д. 40
ЩЕРБИНКА, ул. Брусилова, д. 17, 1-й этаж жилого дома

18 ноября с 10.00 до 15.00
ИСТРА,
ул. Первомайская, д. 3, в фойе «Истринского КДК»
КОЛОМНА, Окский пр-т, д. 17, в фойе ДК «Коломна»
НАРО-ФОМИНСК, ул. Маршала Жукова, д. 10, в фойе РДК «Звезда»
ОРЕХОВО-ЗУЕВО, ул. Бабушкина, д. 3
ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД, ул. Большая Покровская, д. 37, перед ДК «Павлово-Покровский»

18 ноября с 11.00 до 15.00
ОРЕХОВО-ЗУЕВО, ул. Бабушкина, д. 3

19 ноября с 10.00 до 15.00
КАШИРА,
ул. Советская, д. 21, перед КДЦ «Родина»
РЕУТОВ, ул. Победы, д. 20, в фойе ДК «МИР»
ОДИНЦОВО, ул. Маршала Жукова, д. 28, возле здания администраци
ЧЕХОВ, ул. Чехова, д. 45, в фойе КТЦ «Дружба»

21 ноября с 11.00 до 15.00
СЕРГИЕВ ПОСАД, пр-т Красной Армии, д. 94/2, УСЗН

22 ноября с 11.00 до 15.00
МОЖАЙСК, ул. Мира, д. 6Б

23 ноября с 11.00 до 15.00
ЛЮБЕРЦЫ, Октябрьский пр-т, д. 375, корп. 10

24 ноября с 11.00 до 14.00
ПУЩИНО, микрорайон «Д», пр-т Науки, д. 2, в фойе Дворца спорта «Ока»

24 ноября с 11.00 до 15.00
СЕРПУХОВ, ул. Советская, д. 34

25 ноября с 10.00 до 15.00
ЕГОРЬЕВСК, ул. Советская, д. 174, в фойе Дворца культуры им. Г.Конина
ЗАРАЙСК, ул. Советская, д. 28а, в фойе ЦД «Победа»
НОГИНСК, ул. 3-го Интернационала, д. 65, у редакции газеты «Волхонка»
СТУПИНО, на Центральной площади, у палатки мороженого
ФРЯЗИНО, ул. Комсомольская, д. 17, в фойе ДК «Исток»

26 ноября с 10.00 до 15.00
ЖУКОВСКИЙ, ул. Фрунзе, д. 28, напротив Дворца культуры (на стоянке)
МЫТИЩИ, ул. Мира, д. 2а, в фойе РДКД «Яуза»
ЧЕРНОГОЛОВКА, Институтский пр-т, д. 7, в фойе Дома ученых
ПОДОЛЬСК, ул. Ревпроспект д. 27, в фойе ДК им. Лепсе

26 ноября с 10.00 до 14.00
КЛИМОВСК, ул. Театральная, д.6, в фойе Климовской детской музыкальной школы

28 ноября с 11.00 до 15.00
ХИМКИ, Юбилейный пр-т, д. 10

29 ноября с 11.00 до 15.00
СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, ул. Привокзальная, д. 2

30 ноября с 11.00 до 15.00
ВОЛОКОЛАМСК, ул. Революционная, д. 5, вход с торца здания

1 декабря с 11.00 до 15.00
ЩЁЛКОВО, ул. Талсинская, д. 47

2 декабря с 10.00 до 15.00
ДОМОДЕДОВО, Каширское шоссе, д.100 а, в фойе ДК «Мир»
ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК, в фойе Дома космонавтов
КОРОЛЕВ, ул. Терешковой, д. 1, в фойе ЦДК им. Калинина
ЮБИЛЕЙНЫЙ, ул. Тихонравова, д. 19, перед Домом культуры
ЭЛЕКТРОУГЛИ, ул. Школьная, д. 57, на площади у КДЦ «Квант»