Подписка на массовых мероприятиях

«МК» собирает друзей!

 

Газета «Московский комсомолец» во втором полугодии 2016 года по многолетней традиции станет участником самых интересных массовых праздничных мероприятий в Москве и Московской области. 


 

План-календарь размещения подписных пунктов на массовых мероприятиях
во 2-м полугодии 2016 года.

ВНИМАНИЕ! В планируемом графике работы подписных пунктов возможны изменения.
Справки по телефонам: (495) 665-40-80; (495) 665-40-68


Праздничные мероприятия Подмосковья и Москвы:

 

30 июля с 10.00 до 14.00
ВОЛОКОЛАМСК, ул. Парковая, у входа на стадион «Центральный»
КАШИРА, ул. Советская, д. 21, перед КДЦ «Родина» (Кашира-1)

31 июля с 10.00 до 14.00
КОЛОМНА, на набережной Дмитрия Донского

6 августа с 10.00 до 15.00
ТАЛДОМ, парк «Победы», ул. Победы, д. 35, «Интеллектуальный бульвар» (справа от центральной аллеи)
БРОННИЦЫ, у входа в парк «Ракушка» (ул.Красная)
ОЗЕРЫ, у Дома Культуры, ул. Ленина, д. 20

13 августа с 10.00 до 15.00
ЗАРАЙСК, пл. Революции

20 августа с 9.00 до 13.00
ШАХОВСКАЯ, по ул. 1-я Советская (Шаховской Арбат)

20 августа с 10.00 до 15.00
ДОМОДЕДОВО, площадь 30-летия Победы, у администрации
ЖУКОВСКИЙ, в городском парке культуры и отдыха
ЛУХОВИЦЫ, ул. Жуковского, д. 18, на площади у РДК «Старт»

27 августа с 9.00 до 15.00
НОГИНСК, ул. Соборная, д. 65, у редакции газеты «Волхонка»
РУЗА, ул. Солнцева, напротив дома №11
СОЛНЕЧНОГОРСК, Советская площадь, у сбербанка

27 августа с 10.00 до 15.00
КЛИН, сквер Афанасьева
ПУШКИНО, Центральный парк культуры и отдыха
СТУПИНО, на центральной площади (проспект Победы, д. 18/43), в «Городке СМИ»

4 сентября с 10.00 до 15.00
ЧЕРНОГОЛОВКА, Южное озеро
ХИМКИ, Ленинский проспект, д. 2а, перед ДК «Родина»

10 сентября с 9.00 до 15.00
БАЛАШИХА, на площади Ледового Дворца, у дома 7 ул. Парковая
ВИДНОЕ, Советский проезд
ДЗЕРЖИНСКИЙ, на ул. Поклонная, д. 3-А, на углу
ДМИТРОВ, ул. Загорская
ДОЛГОПРУДНЫЙ, в центральном городском парке культуры и отдыха
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, ул. Пролетарская, д. 3, у Сбербанка
КОРОЛЕВ, ул. Терешковой, д. 1, на стоянке перед ЦДК им. Калинина
КРАСНОГОРСК, ул. Ленина, д. 3, на площади у ДК «Подмосковье»
ЛОБНЯ, городской парк
ЛЮБЕРЦЫ, Октябрьский проспект, д. 190
МЫТИЩИ, ул. Мира, 2а, у РДКД «Яуза»
ОДИНЦОВО, ул. Маршала Жукова, д. 28, рядом с администрацией
ОРЕХОВО-ЗУЕВО, угол ул. Саввы Морозова и вход на Октябрьскую пл.
ФРЯЗИНО, площадь Победы
ЧЕХОВ, Советская площадь
ЩЕЛКОВО, городской парк культуры и отдыха
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, проспект Ленина, д. 41, у политехникума

10 сентября с 10.00 до 14.00
ЕГОРЬЕВСК, в сквере 60-летия Победы

10 сентября с 10.00 до 15.00
ЗВЕНИГОРОД, квартал Маяковского, д. 1, в районе «Аптеки»
РЕУТОВ, по ул. Победы, напротив д. 2
СЕРГИЕВ ПОСАД, пр-т Красной Армии, д. 185, перед Дворцом культуры им. Ю. Гагарина

10 сентября с 15.00 до 19.00
ШАТУРА, сквер «Олимпийский»

24 сентября с 10.00 до 15.00
СЕРПУХОВ, ул. Луначарского, д. 74, парк им. О. Степанова
КЛИМОВСК, ул. Ленина, д. 20, в фойе ДК «Машиностроитель»
ПОДОЛЬСК, ул. Ревпроспект, д. 27, в фойе ДК им. Лепсе