МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

В Волгоградской области депутат сбил человека и угрожал карабином

В Волгоградской области депутат сельской думы задержан за то, что из-за земельного спора он пытался задавить человека и открыл огонь из карабина по сельхозтехнике. В Следственном Комитете сообщили, что 8 июля парламентарий думы сельского поселения в Руднянском районе приехал на внедорожнике на поле,  где работал нанятый персонал местной агрофирмы.

Депутат начал с того, что ударил кулаком в лицо работнику, а затем взял его на прицел своего карабина и начал угрожать убить. Выстрелы он, правда, произвел по колесам зерноуборочных машин. Стоит отметить, что в этот момент в них находились люди.

Затем парламаенрий вернулся в свой джип, и нажав педаль газа в упор, он направил автомобиль на людей. Один человек не смог увернуться, от удара он получил травмы.

По информации СК, земельный участок принадлежит несовершеннолетней сводной сестре депутата. Он достался ей в наследство после смерти их отца. Опекун девушки отдал землю в аренду агрофирме. Но депутат решил, что земля должна достаться ему.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах