МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Матвиенко предложила создать в России министерство счастья

Фото: Наталия Губернаторова

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что в России необходимо принять закон о всеобщем счастье. Об этом политик заявила на марафоне «Знание. Первые» в рамках Международной выставки-форума «Россия».

По словам Матвиенко, принять закон о всеобщем счастье необходимо немедленно. Она отметила, что ранее уже предлагала создать в России министерство счастья. Новое ведомство должно проверять, делают ли россиян более счастливыми новые законы и постановления правительства.

Председатель Совета Федерации призналась, что пока у нее в этом вопросе «группа поддержки маленькая». Она призвала участников встречи поддержать инициативу и выразила надежду, что министерство счастья когда-нибудь начнет работу в России.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах