МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Песков: Путин встретит Рождество в храме Ново-Огарево

Путин встретит Рождество в храме Спаса Нерукотворного Образа - Песков

Фото: kremlin.ru

Президент России встретит Рождество в храме Спаса Нерукотворного Образа, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Его слова приводит ТАСС.

Данный храм находится на территории официальной резиденции президента России в Ново-Огарево.

По словам Пескова, в преддверии Рождества президент России провел встречу с членами семей военнослужащих, погибших при выполнении воинского долга при проведении специальной военной операции на территории Украины.

Песков отметил, что члены семей этих военнослужащих будут присутствовать с Путиным во время Рождественской службы в храме Спаса Нерукотворного Образа.

В 2023 году Путин на Рождество прибыл в Благовещенский собор Московского Кремля. Президент России традиционно посещает рождественские служения в различных храмах, в том числе в регионах. В январе 2022 года в связи с пандемией Путин пришел на службу в домовую церковь на территории своей резиденции в Ново-Огарево.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах