МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Известный продюсер высказался об обиде Пугачевой на Николаева

Иосиф Пригожин резко отреагировал на слова Пугачевой об обиде на Николаева

Фото: Лилия Шарловская

В недавнем интервью певица Алла Пугачева заявила, что обижена на композитора Игоря Николаева, подчеркнув, что не хочет поддерживать с ним связь. Продюсер Иосиф Пригожин в беседе с Teleprogramma.org резко высказался по поводу заявлений артистки.

«Ну нельзя так! Про Игоря Николаева…», — отметил собеседник издания. Пригожин подчеркнул, что ему известно о том, что композитор души не чаял в певице.

При этом продюсер обратил внимание на то, что сама Пугачева никому ничего хорошего не сделала, потому что исключительно решала свои собственные задачи как звезда, как величина.

«Поэтому, как к артистке я к ней хорошо отношусь, но по-человечески…», — уточнил собеседник издания. Пригожин добавил, что Пугачева жила так, как она хотела.

Читайте также: Алла Довлатова рассказала правду о свадьбе Киркорова и Пугачевой

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах