МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Сотрудница известной сети имидж-студий пожаловалась на извращения руководителя

Директор сети салонов издевался над сотрудниками под видом тренингов

Фото: Роман Орлов

Известный петербургский стилист, основатель сети имидж-студий, проводил для своих сотрудников тренинги, включавшие плетки, побои, раздевания и сомнительные энергетические практики. Об этом пишет Baza.

Одна из бывших сотрудниц, рассказала, что руководство предложило сотрудникам 21-дневный тренинг по повышению квалификации на даче директора. Вместо обучения профессиональным навыкам, подчиненные подвергались немыслимым унижениям .

Владелец компании во время тренинга заявил о намерении раскрепощать сотрудников. Подъём был ранним, практиковался интервальный сон. На лекциях учили пикапу по известным методикам. Участники проходили инициацию: запирание в тёмной комнате, избиение плёткой, оскорбления, объятия, массаж, удары по щекам, заливание в рот лимонного сока. Ритуал завершался баней и сном. На практиках заставляли имитировать секс, ссоры и скандалы.

Подчиненная утверждает, что участие в тренингах было добровольно-принудительным. Отказ мог повлечь потерю работы. Другие бывшие сотрудницы сообщали о приставаниях со стороны директора, которые он объяснял «выходом из зоны комфорта». Проводились ритуалы на кладбище "для исполнения желаний".

После публикации рассказа в сети, директор предложил бывшей сотруднице денежную сумму за удаление ролика. Попытки издания связаться с ним оказались безуспешными.

Читайте также: Два трупа с признаками отравления обнаружили в питерской квартире

Подписывайтесь на «МК» в МАХ. С ним вы всегда будете в курсе последних событий

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах