Победи в конкурсе энергоэффективных практик!

16 октября 2012 года состоялось официальное открытие Всероссийского конкурса энергоэффективных практик ЭНЕРГИУМ-2012

Победи в конкурсе энергоэффективных практик!

С открытием официального сайта Конкурса www.energiumrussia.ru был дан старт сбору конкурсных заявок. Прием конкурсных работ пройдет по номинациям «Граждане», «Бизнес», «Медиа», «Государственное и муниципальное управление» в период с 16 октября по 16 ноября 2012 года. В каждой номинации выделено несколько категорий, оценка конкурсных заявок и определение лауреатов Конкурса будет осуществляться раздельно по каждой из категорий.

Целью Конкурса является выявление и популяризация лучших российских практик в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, а также стимулирование населения и организаций, осуществляющих деятельность на территории России, к рациональному и эффективному использованию энергетических ресурсов на основе внедрения лучших практик.

В пресс-конференции приняли участие: Василий Белов – исполнительный директор кластера «Энергоэффективные технологии» Фонда «Сколково», председатель Жюри Конкурса ЭНЕРГИУМ-2012; Дмитрий Горевой – начальник отдела развития электроэнергетики департамента государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности Минэкономразвития России, руководитель Исполнительной дирекции Конкурса; Илья «Зялт» Варламов – блоггер, путешественник, урбанист, член Жюри Конкурса; Яна Чурикова –  актриса, телеведущая, участник промо-кампании по медиа-поддержке Конкурса; Григорий Остер – автор «Вредных советов по энергосбережению».

Торжественная церемония награждения лауреатов Конкурса ЭНЕРГИУМ-2012 ценными призами, зарубежными поездками, подарками, дипломами и грамотами состоится 28 ноября 2012 года в Москве с участием руководителей федеральных органов государственной власти, представителей деловых ассоциаций, общественных организаций, ведущих отраслевых компаний, популярных медиаперсон.

Подробная информация и регистрация для участия в Конкурсе ЭНЕРГИУМ-2012 на сайте: www.energiumrussia.ru

Открытие Конкурса энергоэффективных практик ЭНЕРГИУМ 2012

Смотрите видео по теме

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру