11 ноября – Международный день Энергосбережения

 Каждый год 11 ноября, в международный день энергосбережения, во многих странах мира проходят акции по экономии электричества,  информационные мероприятия, выставки и многое другое.

 Mitsubishi Electric, мировой лидер в области производства и продажи электрического и электронного оборудования, считает важным компонентом  своей корпоративной миссии воспитание экологической ответственности в регионах своего присутствия. Последнее время, благодаря государственным инициативам, проблема эффективного использования ресурсов особенно актуальна для Российской Федерации.

Оргкомитет Конкурса ЭНЕРГИУМ-2012, партнером которого является российское подразделение Mitsubishi Electric Europe B.V., поздравит москвичей с праздником. На Арбате в день праздника пройдет флэшмоб с участием известных актеров театра и кино Александра Олешко и Яны Чуриковой, которые представят коллекцию поздравительных открыток, выпущенных специально к Дню энергосбережения.

Акции также пройдут в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Хабаровске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Пятигорске.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру