ЭНЕРГИУМ-2012 выходит на улицы городов России

11 ноября, в Международный день энергосбережения, в столицах всех федеральных округов пройдет специальная акция в рамках Всероссийского конкурса энергоэффективных практик ЭНЕРГИУМ-2012

 

Конкурс ЭНЕРГИУМ-2012 проводится с целью выявления и массового внедрения доступных решений, позволяющих эффективно  использовать  энергетические ресурсы. Составной частью Конкурса является проведение серии сопровождающих мероприятий, направленных на информирование общества о преимуществах новых подходов в области энергоэффективности и ресурсосбережения. 

Международный день энергосбережения, отмечаемый 11 ноября, был учрежден по инициативе участников Международного школьного проекта по использованию ресурсов и энергии (SPARE). Этот праздник – отличный повод продемонстрировать важную роль энергосбережения и энергоэффективности в жизни современного общества и каждого человека в отдельности. 
 
11 ноября, в Международный день энергосбережения, Оргкомитет Конкурса в главных городах всех федеральных округов поздравит россиян с праздником:
 
Москва –  12.00, ул. Старый Арбат, возле Театра им.Вахтангова, (м.Смоленская). Москвичей поздравляют Александр Олешко и Яна Чурикова.
Санкт-Петербург –  12.00, Невский пр., М.Садовая;
Новосибирск – 14.00, пл. Ленина;
Хабаровск – 14.00, ул. Центральная;
Ростов–на–Дону – 12.00, Буденновский пр-т/Б. Садовая;
Пятигорск –  12.00, пр. Кирова;
Нижний Новгород – 12.00, ул. Большая Покровская;
Екатеринбург – 14.00, ул. Вайнера.
 
Конкурс ЭНЕРГИУМ-2012 поздравляет всех с наступающим праздником. Управляйте энергией, и до встречи в Вашем городе 11 ноября! 
 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру