На авторынке России есть и хорошие новости

Вот главная из них

В 2022 году вопросы покупки и обслуживания автомобилей в нашей стране зазвучали особенно остро: рынок просел на 80%, а нехватка запчастей заставила даже официальные сервисы обратиться к доступным аналогам. К счастью, помимо новых вопросов, есть и новые ответы: платформа www.autospot.ru предлагает решение проблем буквально в несколько кликов – экономия на ТО до 30% и новые технологии подбора автомобилей и сервисов их обслуживания.

Вот главная из них

Представьте, что вам достаточно указать марку, модель и текущий пробег автомобиля, чтобы тут же увидеть на карте города в смартфоне цены на ближайшее ТО от готовых выполнить его сервисов (как официальных, так и неофициальных). Теперь представьте, что эти цены гарантированы и не изменятся, причем в них сразу учтены все действующие акции. Ну а теперь можно перестать представлять, а просто зайти на сайт www.autospot.ru и убедиться, что все это уже реальность.

За пандемийный 2020 год российским агрегатором был разработан и запущен уникальный сервис, который сегодня объединяет свыше миллиона предложений от более чем 1100 российских автосервисов. Теперь, даже находясь в другом городе, вы можете быть уверены, что всегда с помощью autospot.ru обслужите свой автомобиль по лучшей цене.

Записаться на ТО можно в один клик прямо на сайте, а итоговая финансовая экономия достигает 30%, не говоря уже про экономию времени, ведь чтобы самостоятельно сравнить все имеющиеся предложения, пришлось бы обзванивать не один сервис. Более того, скоро агрегатор представит новую услугу: по фото кузовного повреждения искусственный интеллект будет определять, какая машина и как пострадала, а потом так же на карте города указывать цены ремонта в тех или иных доступных точках.

Передовые технологии autospot.ru уже позволили агрегатору войти в список отечественного инновационного ПО, наравне с проектами Сколково и РФРИТ, а его возможности распространяются не только на процесс обслуживания, но и на выбор автомобиля.

Так, несколько раз в сутки агрегатор проверяет базы доступных новых и подержанных машин у тысяч дилеров, благодаря чему в его базе всегда только те автомобили, которые в данный момент есть в наличии, а удобная система фильтров позволяет сравнить цены от разных продавцов с учетом множества параметров (комплектация, наличие тех или иных опций, покупка в кредит или лизинг, приобретение машины с учетом сдачи в трейд-ин старого автомобиля и т.д.). Кроме того, можно поручить autospot.ru и ведение переговоров – существует услуга «платный подбор»: агрегатор сам свяжется с дилером, добьется лучшей цены и предложит ее вам, избавив от лишних переживаний и потерь времени. Ну а юридическим лицам autospot.ru поможет и с выбором лизинговой компании.

Никаких рекламных объявлений, никакого устаревшего и уже распроданного стока машин в базе данных – только реальные автомобили с реальными VIN-номерами и цены на них с учетом всех акций и нюансов, включая наличие дополнительного оборудования, подарков и промо.

Так что, несмотря на то что в среднем стоимость обслуживания автомобилей в России с марта повысилась на 17%, а рынок новых машин по сравнению с 2021 годом сократился на 80%, с помощью autospot.ru сегодня можно делать ТО даже дешевле, чем вы привыкли до текущих кризисов, и иметь огромное количество машин на выбор.  

Реклама. Информация о рекламодателе на сайте www.autospot.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру