Джо Кокер представит свой новый альбом в Москве 25 сентября

Легендарный британский рок-музыкант Джо Кокер представит в Москве свой новый альбом Hard Knocks на сцене Государственного Кремлевского дворца в субботу, сообщил РИА Новости глава группы компаний-организаторов SAV Entertainment и "Русский Шоу-центр" Владимир Зубицкий.


"Он выпускает долгожданную новую пластинку и приезжает к нам в рамках турне в ее поддержку. Это очень удачная пластинка", - сказал Зубицкий.

Релиз нового альбома, состоящего из десяти треков, запланирован на 1 октября этого года. Однако на официальном сайте Кокера уже сейчас можно послушать некоторые из новых песен, чтобы со знанием материала придти на предстоящий концерт, посвященный презентации Hard Knocks.
По словам Зубицкого, Кокер также исполнит полюбившиеся российской публике старые хиты. "Без этого просто не может быть", - отметил собеседник агентства.

Кроме того, он добавил, что "концерты Джо Кокера - это шоу одного артиста, поэтому у него не бывает супердекораций и техники, ему это не нужно".

"Билеты на этот концерт продаются очень хорошо. Наш зритель любит Кокера. Он у нас, можно сказать, народный артист", - сказал глава группы компаний-организаторов.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру