Рене Зельвегер снова сыграет Бриджит Джонс

Только на этот раз актриса не хочет толстеть

Голливудская актриса Рене Зеллвегер согласилась вновь перевоплотиться в толстушку Бриджит Джонс в третьей части фильма. При этом она выдвинула условие: сниматься она будет только в том случае, если ей не придется набирать вес.

Только на этот раз актриса не хочет толстеть

"Рене без колебаний согласилась, как только узнала, что ей не нужно будет толстеть. Ей страшно не нравилось поправляться для предыдущих фильмов", - сообщает издание The Sun со ссылкой на источник, близкий к проекту.

Газета пишет, что Хью Грант и Колин Ферт, боровшиеся за сердце Бриджит в первых двух частях, не против продолжения. При этом Ферт, сыгравший Марка Дарси, признается, что не хотел бы увязать в этой франшизе навечно.

Слухи о том, что у приключений худеющей журналистки появится продолжение, появились еще в 2009 году. В компании Working Title, выпустившей первые два фильма, эту информацию подтвердили. В новой истории Бриджит, разменявшая пятый десяток, будет пытаться завести ребенка.

Напомним, что "Дневник Бриджит Джонс" вышел на экраны в 2001 году. При бюджете в 25 млн долларов картина заработала в мировом прокате более 280 млн долларов. Второй фильм "Дневник Бриджит Джонс: Грани разумного", вышедший в 2004 году, не достиг успеха первой части: сборы составили всего 40,2 млн долларов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру