Крематорий зажжет в «16 тонн»

19 марта группа сыграет весенний концерт

19 марта группа сыграет весенний концерт
Фото: crematorium.ru

«Крематорий» уже который год остаётся любимой группой нескольких поколений, и не зря – это образец настоящего, удивительно живого и энергичного рок-н-ролла. Помимо гастролей от Сибири до Израиля, коллектив последние годы и праздновал юбилей, и готовил новую программу «Превращение».

- Два года назад начали праздновать свое 25-летие и решили никому не отказывать в просьбе дать концерт, проехали N-количество городов, - рассказывает солист «Крематория» Армен Григорян. - День рождения затянулся на два года - пьянка перешла в похмелье, похмелье в пьянку в результате нам уже 27. В ближайшем будущем мы хотим отдохнуть, и есть желание поработать в студии. Что из этого получится, я не знаю, но постараюсь не гоняться за временем, а записать альбом, который бы отличался от всех остальных альбомов. Сложно не сойти на путь самоплагиата и штампов. Как только будет получаться нечто новое – новый альбом выйдет, а временные рамки не ограничены.

Так что пока группа с головой не ушла в работу, нужно ловить их на концертных площадках столицы. На этот раз Григорян со товарищи выступят в одном из самых модных московских клубов — небольшая концертная площадка, где сцена находится в непосредственной близости к танцполу, всегда создает атмосферу домашнего комфорта и близости музыкантов к зрителю. Кстати, сами артисты обещают гостям встречу с любимыми героями «Таней» и «Безобразной Эльзой» и путешествие от «Катманду» до «Амстердама».

И стоит помнить, что выступления коллектива Армена Григоряна всегда были особенным блюдом и дополнялись нестандартными для исконного рока мотивами: балладами, вальсами, элементам фолка, «фирменной» скрипкой. Кроме того, музыканты «Крематория» никогда не эксплуатируют одну и ту же программу, и именно это позволяет им постоянно гастролировать и с неизменным успехом играть не только в России и СНГ, но и за рубежом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру