Презентация нового альбома Мары
30 сентября в клубе Milk Moscow выступит певица Мара
Все лето Мара провела в студии, в окружении гитар, клавиш и микрофонов – записывая новый альбом. Только несколько августовских дней певица провела в Заполярье, на берегу Баренцева моря.
Результатом этого путешествия стал трек «Арктика», написанный специально для новой пластинки.
Долгожданный концерт самой яркой и сексуальной рок-дивы пройдет в поддержку ее нового диска, название которого станет известно только в день выступления.