Капитану «Наутилуса»- 50!

В честь этого знаменательного события Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер» дадут праздничный концерт

Вячеслав Бутусов отметит свое 50-летие грандиозным выступлением на сцене концертного зала «Крокус Сити Холл». Концерт состоится во второй половине октября и соберет преданных поклонников знаменитого музыканта.

В честь этого знаменательного события Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер» дадут праздничный концерт

«Наутилус Помпилиус», уже ставший историей русского рока, был любимым коллективом для миллионов слушателей в нашей стране. Такие композиции, как «Я хочу быть с тобой», «Шар цвета хаки» и «Скованных» имели огромную популярность и звучали буквально отовсюду. После распада «Наутилуса Помпилиуса» Вячеслав Бутусов собрал группу «Ю-Питер». Для многочисленных слушателей «Нау» и «Ю-Питера» Вячеслав не просто поэт, композитор и музыкант. Он – Герой нашего времени, пример для подражания и один из исполинов русского рока, стоящий в одном ряду с Цоем, Шевчуком, Гребенщиковым и Кинчевым.

На юбилейном концерте ожидается много сюрпризов. В этот вечер чествовать юбиляра будут «Машина Времени», Гарик Сукачев и группа «Неприкасаемые», а также самые близкие друзья и соратники.

К праздничному выступлению Вячеслав Бутусов приготовил уникальную программу, в которую будут включены все шедевры непотопляемого «Наутилуса», а также лучшее из новейшей романтики «Ю-Питера». А самое главное – нас ждет оригинальное звучание главных песен «Нау», как это было 20 лет назад.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру