Голливудский актер Винни Джонс взял интервью у мэра Владивостока

Звезда блокбастеров «Костолом», «Карты, деньги, два ствола», «Угнать за 60 секунд», «Большой куш» Винни Джонс ровно неделю снимал во Владивостоке одну из серий документального фильма про самые трудные профессии в России.

За это время голливудский актер примерил на себя роль дрессировщика белух в Приморском океанариуме на острове Русский, строителя театра оперы и балета. Так же он немного покрасил мост через бухту Золотой Рог, поучаствовал в разборке его опор, поработал на больших машинах на строительстве игорной зоны в бухте Муравьиная.

«Когда я увидел ваши мосты и бухты, первым впечатлением было, что Владивосток похож на Сан-Франциско, - рассказал голливудский актер.

В предпоследний съемочный день, Винни Джонс встретился с мэром Владивостока Игорем Пушкарёвым, чтобы вместе облететь город на вертолете и поговорить о нем прямо на борту. После приземления голливудский актер отметил, что обязательно возьмет часть интервью в свой фильм. Планируется, что это будет 6-серийное документальное кино про Россию, каждая серия по 1 часу.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру