Актриса Светлана Светличная, сломавшая руку и ногу, идет на поправку

Переломы 72-летней актрисы, известной своей ролью роковой соблазнительницы в "Бриллиантовой руке", благополучно срастаются

Неделю назад секс-символ советского кинематографа была доставлена в 12-ю горбольницу с переломами. Сейчас она идет на поправку: врачи отмечают, что переломы быстро срастаются, а сама пациентка чувствует себя отлично.

Переломы 72-летней актрисы, известной своей ролью роковой соблазнительницы в "Бриллиантовой руке", благополучно срастаются

"Светличная находится в городской больнице №12, сегодня ей сделали контрольный снимок. Все хорошо, все срастается отлично", - сообщили в пресс-службе столичного Департамента здравоохранения.

Напомним, 14 января артистка, возвращаясь домой из магазина, поскользнулась на льду. Двое прохожих вызвали скорую помощь, которая доставила актрису в ближайшую больницу, где у нее были диагностированы переломы голени и запястья. В тот же день Светличная была размещена в одноместной палате в отделении травматологии больницы №12, пишет NEWSru.com.

Стоит отметить, что сама звезда отнеслась к произошедшему с юмором: она сравнила себя с героем "Бриллиантовой руки". "Да, упала, и гипс, но, слава богу, не проснулась, я не теряла сознания", - сказала Светличная.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру