Режиссер Юрий Любимов хочет извинений от труппы Театра на Таганке.
«Люди должны извиниться, а не просто звать. Что я им, собачка что ли?», — сказал он.
При этом, режиссер сообщил о намерении выслушать аргументы артистов театра. «Это не так всё просто, как кажется со стороны. Они решили серьёзно обсудить это 29 числа. Я пока ничего сказать не могу. Послушаю, как они мыслят, в какой форме это делается», — сказал Любимов.