Церемонию ZD Awards зрители увидят перед финалом «Евровидения»

Она состоится в субботу

Ровно в 20.00, за три часа до прямой трансляции с самого главного и волнительного тура «Евросонга», телеканал RU.TV покажет запись с церемонии вручения премии «Звуковой дорожки»-2013, на которой «МК» вместе с Филиппом Киркоровым и другими звездами провожал Дину Гарипову на конкурс в Мальмё.

Она состоится в субботу
Дина Гарипова

Те, кто не стали свидетелями бала на «корабле» главной музыкальной церемонии «ЗД», смогут впервые увидеть его в записи. Зрителей ждут выступления звезд-победителей в самых разных номинациях, в том числе — в тех, пикантных, курьезных, серьезных и счастливых, которые до последнего момента держались в «страшной тайне».

Праздник в этом году символично пришелся на долгожданное начало весеннего тепла, все были полны радости, сил и энергии. Такой же получилась и сама церемония, а еще — альтернативной предыдущим, и по месту дислокации, и по содержанию. Хотя итоги читательского голосования появились на сайте «МК» уже за месяц до дня ее проведения, «ЗД» приготовила множество сюрпризов и для зрителей, и для артистов. По коту в мешке получили Дима Билан, Николай Басков, Валерия и многие другие звезды всех жанровых «мастей» и возрастов. Чтобы зрители чувствовали себя как дома, на этот раз «ЗД» решила не приковывать их к креслам концертного зала, а провести церемонию в одном из современных московских клубов.

Одно из самых важных событий — проводы Дины Гариповой на «Евровидение» - состоялись в самом начале праздника, после неожиданной динамичной интермедии от шоу-барабанщиков и вручения спецприза Филиппу Киркорову. Поп-король и пожелал «певице с уникальным голосом» удачи. На «Евровидение», где она уже завтра будет бороться за победу в финале, молодая артистка отправилась не только с его добрым напутствием, но и с памятным призом «ЗД» в виде диска с золотой звездой. Все это и многое другое, произошедшее в этом году на ZD Awards, вы сможете увидеть завтра в 20.00 на телеканале RU.TV.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру