Гарипова считает, что разбирательства итогов "Евровидения" не нужны

Российская певица Дина Гарипова, которая заняла пятое место на "Евровидении-2013", вполне довольна результатами конкурса. Она не знает, для чего нужны разбирательства, которые связаны с "пропавшими" голосами из Азербайджана.

"Честно говоря, я не знаю, для чего проводится разбирательство. Я довольна результатом конкурса. Возможно, были какие-то неполадки в телефонных сетях, но я далека от этого, мне сложно это комментировать. Приятно, если они действительно голосовали. Теперь я знаю, что голоса все-таки были. Поспокойнее становится", — сказала финалистка Евровидения от России заявила на пресс-конференции в среду в Казани.

До этого директор Общественного телевидения Азербайджана Джамиль Гулиев выступил по факту подсчета голосов азербайджанских зрителей на песенном конкурсе "Евровидение-2013", утверждая, что Азербайджан голосовал за Россию. А после этого глава министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия ответит на то, что Дина Гарипова на "Евровидении-2013" лишилась голосов Азербайджана.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру