Brazzaville в Москве

Сегодня выступит Brazzaville в Москве

Сегодня выступит Brazzaville в Москве

В июне этого года Дэвид Артур Браун, вокалист и основатель популярной группы BRAZZAVILLE, и снискавший признание музыкальных критиков барселонский струнный квартет VO QUARTET совместными усилиями создали абсолютно новый проект BRAZZAVILLE WITH STRINGS. На протяжении последних нескольких месяцев Дэвид и квартет увлеченно работали над созданием новых аранжировок для многих песен, как для уже полюбившихся слушателям и ставших классикой BRAZZAVILLE, так и для новых, с концептуального альбома «MORROW BAY», который вот-вот увидит свет.

ДЭВИД АРТУР БРАУН Дэвид Артур Браун (Лос-Анджелес, Калифорния) — основатель и вокалист группы BRAZZAVILLE. Его, ныне жителя испанской Барселоны, часто называют последним американским романтиком. BRAZZAVILLE завоевали любовь слушателей десятью альбомами, выпущенными с 1998 года, и своими удивительными душевными концертами в США, Европе, России, Турции, Китае и других странах.

КВАРТЕТ VO «VO» в названии квартета означает «оригинальная версия» на испанском языке. Как бы подтверждая свое название, эти четыре девушки из таких далеких и непохожих стран, как Канада, Англия, Новая Зеландия и Франция, встретились в Барселоне, их новом доме, и создали квартет, известный своими оригинальными композициями и живыми выступлениями. В настоящее время музыканты квартета задействованы в признанном критиками мюзикле Cuentos Cruentos, специально для которого написали оригинальное музыкальное сопровождение. О мюзикле восторженно отзываются такие гиганты испанско прессы, La Vanguardia, El Pais и El Periodico.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру