Дочь Майкла Джексона после попытки суицида поместят в интернат без интернета

После выписки из госпиталя несостоявшуюся самоубийцу Пэрис Джексон отправят в школу-интернат для трудных подростков

Решение о направление девушки в интернат приняли ее мать Дэбби Роу и бабушка Кэтрин Джексон. По их мнению, возможности учреждения позволят определить состояние ее психики и принять меры в случае необходимости. Помимо того, в учреждении Пэрис будет лишена доступа к интернету, сми и соцсетям, где может появляться негативная информация о ней или ее легендарном отце.

После выписки из госпиталя несостоявшуюся самоубийцу Пэрис Джексон отправят в школу-интернат для трудных подростков
На фото из соцсетей Джексон со своей дочерью. Facebook.com

Все началось с того, что родственники запретили Пэрис идти на концерт певца Мэрилина Мэнсона. Девушка заперлась у себя в комнате, где пыталась покончить жизнь самоубийством - она перерезала себе вены на одном из запястий. Девушка была госпитализирована в Лос-Анджелесе. Правда, по другой версии, Пэрис Джексон пыталась вскрыть себе вены узнав, что они с братом могли родиться от разных биологических отцов. Наконец, по третьей версии дочь Джексона не выдержала потока негативных комментариев в свой адрес, которые оставляли пользователи социальных сетей. 

Перед попыткой вскрыть вены девушка в своем твиттере процитировала строчку из песни британской группы Beatles –«yesterday, all my troubles seemed so far away».

Стоит напомнить, что совсем недавно близкий друг Джексона заявил, что биологическим отцом Пэрис и Принса является актер Марк Лестер, который прославился своей ролью в мюзикле «Оливер». В одном из интервью Лестер говорил, что теоретически может быть отцом Пэрис Джексон, так как в 1996 году по просьбе друга стал «донором спермы».

Теперь мать и бабушка очень беспокоятся, что из-за расстроенной психики девочка может повторить попытку суицида, так как во второй раз она может оказаться удачной, передает The New York Post. Родные Пэрис признались, что сами не могут оградить девочку от негативного влияния социальных сетей и интернета, но уверены, что специалисты Калифорнийского института помогут 15-летней девочке восстановить психику.

Король поп-музыки Майкл Джексон ушел из жизни 25 июня 2009 года на 51-м году от передозировки сильнодействующими снотворными препаратами (по официальной версии полиции). Недавно эксперты выяснили, что препарат пропофол, который регулярно принимал страдавший от хронической бессонницы Джексон, не мог заменить ему нормального сна. Вместо этого певец погружался в "кому" и просыпался на следующий день, чувствуя себя освеженным, но на самом деле его мозг не получал необходимого отдыха, который возможен только при естественном сне. Таким образом, говорят специалисты, его смерть была неизбежной вне зависимости от того, была или нет передозировка лекарства, в которой обвиняют лечащего врача певца.

У певца осталось 3 детей — Принц Майкл-младший и Пэрис Майкл Кэтрин, а также рожденный неизвестной суррогатной матерью Принц Майкл Второй.

Майкл Джексон считается самым успешным исполнителем в истории поп-музыки. Он - обладатель 15 премий Грэмми и сотен других премий. 25 раз занесён в Книгу рекордов Гиннесса; в мире продано порядка миллиарда копий его альбомов. Официально признан Легендой Америки и Иконой Музыки.

Одна из самых известных песен М.Джексона:

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру