В Москве пройдет Avantfest

Место для фестиваля предоставил парк «Музеон»

На будущих выходных - 27 и 28 июля - пройдет 10-й московский международный музыкальный фестиваль Avantfest 2013. Новой площадкой для фестиваля станет парк искусств МУЗЕОН.

Место для фестиваля предоставил парк «Музеон»

Помимо многочисленных российских и украинских групп, составляющих основу фестивальной программы, центральными гостями станут лондонский дуэт MAXIXE и дуэт сестер CocoRosie, выступающих в России впервые. CocoRosie выступят в рамках мирового турне, приуроченного к выходу их последнего альбома "Tales Of A GrassWidow".

Примечательно, что по обещанию организаторов вкупе с выступлениями групп в этот раз пройдут дискуссии и мастер-классы на музыкальные темы, объединенные в проект AvantForum. Заявленными участниками таких мероприятий выступят российские музыканты и промоутеры, а также гости из Великобритании, Испании, Польши, Украины.

В первый день фестиваля проход на все выступления будет бесплатным, а 28 июля бесплатный вход будет открыт для сцены, работающей с 14.00 до 18.00. Вторая площадка фестиваля откроется в 18:00, и проход на нее будет платным.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру